
Силиконовая форма для выпекания кексов Home Essentials B990
93 ₴
- Нет в наличии
- Код: B990
Силиконовая форма для выпекания кексов Home Essentials B990
Выпечка - очень важный аспект кухонной жизни, поэтому и требует множества специальных принадлежностей для приготовления того, или иного блюда. Например, кексы удобно выпекать в специальной форме, тогда им обеспечен идеальный внешний вид. Мы предлагаем вам обратить свое внимание на силиконовую форму от Home Essentials.
Она выполнена из пищевого силикона. Конструкция формы цельная. Рассчитана на 12 изделий. Края формы гладкие. Высота стенки - 3 см, ширина получаемого изделия 8 см. Благодаря высокой эластичности готовый кекс удобно извлекать из формы, но стоит помнить, что форму наполненную тестом немного сложновато переносить на противень, поэтому рекомендовано изначально установить форму, а только затем наполнить ее.
Ширина формы - 26 см.
Длина формы - 35 см.
Высота стенки - 3 см.
Силиконовая форма для выпекания кексов Home Essentials B990 - практичная, не прихотливая в уходе и высоко функциональная. Она подходит для мытья в посудомоечной машине, также можно использовать ее как для приготовления в духовке, так и для замораживания и охлаждения изделий в холодильнике. Максимально допустимая температура - +240 градусов, минимальная температура - 40 градусов.
Также популярны:
- Форма для выпечки маффинов Muffin Pan 12pcs TW3190 - цена от 245 грн.
- Силиконовая форма для выпекания Пасхальный заяц Home Essentials B1217 - цена от 115 грн.
- Силиконовая форма для выпекания Пасхальная кошелка Home Essentials B1217 - цена от 115 грн.
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Максимальная температура | 230 град. |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Основные | |
| Высота стенок | 30 мм |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 260 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Назначение формы | Для кексов/маффинов |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Home Essentials |
| Минимальная температура | 40 |
- Цена: 93 ₴




