
Силиконовая форма для выпекания (заяц) Home Essentials B1217
108,50 ₴
- Нет в наличии
- Код: B1217
Силиконовая форма для выпекания Пасхальный заяц Home Essentials B1217
Любите побаловать своих родных и близких вкусной сдобной выпечкой? Тогда ми предлагаем вам прекрасную форму для выпекания. Она изготовлена из плотного пищевого силикона, устойчива к высоким температурам, гибкая, не прихотливая в уходе, не напитывает запахи и не меняет вкусовых качеств пищи. Вы с легкостью можете ее использовать для приготовления пищи в духовом шкафу и микроволновке, либо для заморозки десертов в морозильной камере.
Температуры для использования от -40 градусов до +230 градусов.
Легко мыть - достаточно использовать небольшое количество моющего средства, губку и теплую воду.
Преимуществом данной формы есть ребристый бортик, благодаря чему ваша выпечка приобретет еще более красивый, правильный и эстетичный вид.
В данной форме можно готовить бисквиты, кексы и пироги оригинальной формы Пасхального зайчика.
Есть бортики, которые упрощают процесс извлечения готовых продуктов.
В продаже есть разные цвета.
Весь каталог товаров компании DeTechnik
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Основные | |
| Высота стенок | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 245 мм |
| Длина | 245 мм |
| Назначение формы | Для бисквита, Для кекса |
| Тип духовки | Электрическая |
| Тип формы | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Home Essentials |
| Минимальная температура | 40 |
- Цена: 108,50 ₴



