
Форма для выпечки маффинов Edel Hoff Swiss EH-6995 12pcs
201,50 ₴
- Нет в наличии
- Код: EH-6995
Форма для выпечки маффинов Edel Hoff Swiss 12pcs EH-6995
Форма для выпечки маффинов Edel Hoff Swiss EH-6995 ― это высококачественный противень для выпекания маффинов с разноцветными силиконовыми формочками внутри. Во-первых, он изготовлен из литого алюминия, что обеспечивает ему отличную теплопроводность и быстрое прогревание. Во-вторых, форма покрыта антипригарным покрытием, что дает возможность готовить блюда без добавления масла.
В комплекте есть силиконовые съемные формочки, которые можно использовать как с противнем, так и по отдельности, что безусловно удобно в ходе работы. Как известно, силикон не боится резких температурных изменений, не требует особого ухода и что не мало важно способствует легкому и быстрому извлечению готового изделия из формы.
Форма рассчитана на 12 изделий. Готовя в противне вы получаете отличные кексы и мини запеканки идеальной, круглой формы. Наличие силиконовых накладок придает кексам и маффинам красивые ребристые края.
Форма подходит для использования как в духовом шкафу, так и в холодильнике, поэтому вы можете использовать ее для приготовления нежного суфле или желе.
Упаковано производителем.
Ширина - 26,5 см, длина - 35 см.
Ширина кексика/маффина - 8 см, - высота - 3 см.
Форма для выпечки маффинов Edel Hoff Swiss EH-6995 12pcs - это идеальное сочетания цены и качества продукта. Она многофункциональна и практичная в использовании. Не занимает много места в кухонном столе и отлично справляется с поставленной задачей.
Также популярны:
- Форма для выпечки маффинов Muffin Pan 12pcs TW3190 - цена от 245 грн.
- Силиконовая форма для выпекания Пасхальный заяц Home Essentials B1217 - цена от 115 грн.
- Силиконовая форма для выпекания Пасхальная кошелка Home Essentials B1217 - цена от 115 грн.
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Высота стенок | 30 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Длина | 350 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Материал | Алюминий |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Конструкция формы | Цельная |
| Назначение формы | Для кексов/маффинов |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Edel Hoff |
| Минимальная температура | 40 |
- Цена: 201,50 ₴







