
Угловая шлифовочная машинка (болгарка) Schwartzmann AG-2350SP 2350W
3 499 ₴
- В наличии
- Код: AG-2350SP
Угловая шлифовочная машинка (болгарка) Schwartzmann AG-2350SP 2350W
Угловая шлифовальная машина Schwartzmann AG-2350SP превосходный вариант электроинструмента для бытового использования. Она предназначена для чистки разноплановых поверхностей (металлических, цементных, гранитных, мраморных) для работы с сварными швами и металлическими конструкциями, а также для резки и зачистки элементов металлических конструкций от коррозии.
Данная модель имеет достаточно мощный двигатель (2350 Вт), на корпусе есть блокировка шпинделя, которая способствует для быстрой и удобной смены круга, аккуратный и прочный корпус редуктора обеспечивает легкий доступ к детали, которая обрабатывается.
Благодаря легко регулируемому быстрозажимному защитному кожуху, человек, который работает с инструментом защищен от искр и отлетающих частиц. Также, в комплекте идет 3-х позиционная дополнительная рукоятка. Более эффективному шлифованию способствуют эргономичная поворотная задняя рукоятка со встроенной кнопкой включения, выключения с длинным курком и плавный пуск.
В комплект входят боковая рукоятка, ключ для установки шлифовального круга, 2 запасные щетки, шестигранник.
Характеристики:
- эргономичный дизайн;
- материал корпуса – ударопрочный пластик;
- материал редуктора – сплав металла;
- мощность – 2350 Вт;
- диаметр шлифовального круга – 230 мм;
- производительность – 6500 оборотов в минуту;
- резьба на шпинделе – М14;
- упаковано в картонную коробку.
Угловая шлифовочная машина (болгарка) Schwartzmann AG-2350SP 2350W - превосходное решение для бытового использования.
Весь каталог товаров компании DeTechnik
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Потребляемая мощность | 2350 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | Словакия |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Производитель | Schwartzmann |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 499 ₴




