
Перфоратор Schwartzmann RH-900SP 900W
2 899 ₴
- В наличии
- Код: RH-900SP
Перфоратор Schwartzmann RH-900SP 900W
Перфоратор Schwartzmann RH-900SP - это в первую очередь высококачесвенный и высокотехнологичный инструмент, прямое предназначение которого сверление, сверления с ударом и долбление. Таким образом вы приобретаете возможность работать разными материалами (древесиной, бетоном, металлами). Перфоратор оснащен высокопроизводительным мотором, мощностью 900.
Перфоратор имеет отличный, эргономичный дизайн. Переключатель режимов расположен рядом с кнопкой включения, выключения. Благодаря прорезиненной ручке перфоратора его не только легче удерживать, но и куда удобнее работать.
Перфоратор Schwartzmann RH-900SP укомплектован патроном SDS-plus, благодаря чему процесс замены насадок значительно упростился
В комплект поставки, кроме перфоратора входит чемодан для транспортировки, три сверла и две насадки для перфоратора, инструкция пользователя, ключ.
Характеристики:
- эргономичный дизайн;
- материал корпуса – ударопрочный пластик;
- прорезиненная ручка;
- кнопка включения, выключения на ручке;
- патрон SDS-plus;
- три сверла: 8, 10, 12 * 150 мм;
- две насадки для перфоратора: 14 * 250 мм;
- мощность – 900 Вт;
- 830 оборотов в минуту;
- работа от сети – 220-240 В;
- максимальный диаметр сверления в бетоне – 26 мм;
- максимальный диаметр сверления в двересине – 30 мм;
- максимальный диаметр сверления в стали – 13 мм.
Перфоратор Schwartzmann RH-900SP 900W - идеальное сочетание высокой производительности и качества продукта, спосного упростить вашу работу.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Страна производитель | Словакия |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Максимальное количество оборотов | 830 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Schwartzmann |
- Цена: 2 899 ₴


