
Ступка с толкушкой Edel Hoff Swiss EH-303
390,60 ₴
- Нет в наличии
- Код: EH-303
Ступка мраморная с толкушкой Edel Hoff EH 303
Edel Hoff EH 303 - это мраморная ступка с пестиком для измельчения пряностей, орехов и трав. Если вы считаете, что это прошлый век, то обратите внимание на то чем пользуются именитые кулинары, а ведь они отдают предпочтение именно ступке, ведь с ее помощью можно растереть продукты до идеальной однородной консистенции при этом не лишив их умопомрачительного аромата.
Модель ступки ЕН 303 достаточно эргономичная и удобная в пользовании. Она изготовлена из мрамора. Именно поэтому она обладает небывалой твердостью, перетирая в ней специй вы можете прикладывать максим усилий, при этом ваша ступка останется целой и невредимой.
Форма ступки - классическая, круглая. Она имеет широкое горлышко и устойчивое днище. Внешние стенки ступки гладкие, внутри поверхность шероховатая, что способствует лучшему перетиранию специй трав.
Чем еще хороша Edel Hoff EH 303:
- эргономичный стильный дизайн;
- материал изготовления - мрамор;
- прочная;
- широкая горловина;
- устойчивое днище;
- шероховатая внутренняя поверхность;
- ширина - 15 см;
- высота - 12 см;
- глубина - 6 см;
- толщина стенки - 2 см;
- длина пестика -15,5 см,
- ширина рабочей поверхности - 4,5 см;
- вес - 2,4 кг;
- цвет - слоновая кость;
- упакован в картон от производителя.
Ступка Edel Hoff EH 303 - станет прекрасным дополнением к Вашей кухне. Она стильная и удобная. За ней легко ухаживать. Мокрые продукты перетирать в мраморной ступке не рекомендуется.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 80 мм |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Длина пестика/толкушки | 145 мм |
| Материал | Мрамор |
| Страна производитель | Австрия |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Edel Hoff |
- Цена: 390,60 ₴



