
Заварочный чайник Home Essentials B1368 1500 ml
201,50 ₴
- Нет в наличии
- Код: B1368
Заварочный чайник Home Essentials B1368 1500 ml
Заварочный чайник не сменный аксессуар чайных церемоний. В нем удобно заваривать листовой, травяной чай и даже молотый кофе. Модель B1368 очень эргономичная и практичная в использовании. Она выполнена из высококачественных материалов. Колба для заваривания изготовлена из жаростойкого стекла, ручка и крышка из пищевого пластика. Внутренняя сеточка для заварки из нержавеющей стали. Заварник легко содержать в чистоте, достаточно вымыть его в теплой мыльной воде, и протереть насухо.
Объем заварочного чайника - 1500 мл. Этого вполне достаточно для заваривания чая на четыре-пять человек.
Заварочный чайник Home Essentials B1368:
- эргономичный дизайн;
- объем - 1500 мл;
- материал колбы - жаропрочное стекло;
- материал ручки и крышки - пластик;
- материал сеточки для заварки - нержавеющая сталь;
- упакован в картон от производителя.

Заварочный чайник Home Essentials B1368 1500 ml - прекрасное решение для заваривания листового чая и свеже молотого кофе.
Весь каталог товаров компании DeTechnik
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 145 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Ситечко | Есть |
| Ширина | 125 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Тип посуды | Заварочный чайник |
| Объем | 1500 мл |
| Цвет | Черный |
| Материал | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Home Essentials |
- Цена: 201,50 ₴




