
Силиконовый коврик для выпекания Edel Hoff EH-313
148,80 ₴
- Нет в наличии
- Код: EH-313
Силиконовый коврик для выпекания Edel Hoff EH-313
Приготовление вкусностей требует великого множества принадлежностей, которые несомненно упрощают процесс работы и делают его более приятным и быстрым.
Силиконовый коврик для выпекания от швейцарской торговой марки Edel Hoff Swiss очень эргономичный и практичный в использовании. Модель EH-313 достаточно большого размера: ширина 45 см, длина 65 см, толщина 0,6 см. Такой размер дает возможность готовить много не запачкав при этом рабочую поверхность.
Чем хорош такой коврик? Во-первых, он изготовлен из пищевого силикона, которые не содержит вредных веществ и не напитывает запахи. Во-вторых, вымешивать тесто на таком коврике одно удовольствие оно не налипает к поверхности коврика. В-третьих, коврик в центре разграфлен, таким образом, что вам будет легко формировать коржи разного диаметра.
Содержать коврик в чистоте не сложно, достаточно вымыть его в теплой мыльной воде и протереть насухо.




Модель поступает в продажу в разных цветах. Уточняйте у сотрудников.
Весь каталог товаров компании DeTechnik
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик кондитерский |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Материал | Силикон |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 650 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Edel Hoff |
- Цена: 148,80 ₴





