
Силиконовая форма для выпекания тарта (круглая) Home Essentials B1143
70,68 ₴
- Нет в наличии
- Код: B1143
Силиконовая форма для выпекания тарта (круглая) Home Essentials B1143
Любите побаловать своих родных и близких вкусной сдобной выпечкой? Тогда ми предлагаем вам прекрасную форму для выпекания. Она изготовлена из плотного пищевого силикона, устойчива к высоким температурам, гибкая, не прихотливая в уходе, не напитывает запахи и не меняет вкусовых качеств пищи. Вы с легкостью можете ее использовать для приготовления пищи в духовом шкафу и микроволновке, либо для заморозки десертов в морозильной камере.
Температуры для использования от -50 градусов до +230 градусов.
Легко мыть - достаточно использовать небольшое количество моющего средства, губку и теплую воду.
Преимуществом данной формы есть ребристый бортик, благодаря чему ваша выпечка приобретет еще более красивый, правильный и эстетичный вид.
В данной форме можно готовить классические тарты, бисквиты и выпекать коржи для торта.
Размеры: длина - 24 см;
ширина - 24 см;
глубина - 4 см.
Есть бортики, которые упрощают процесс извлечения готовых продуктов.
В продаже есть разные цвета.
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Основные | |
| Высота стенок | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 240 мм |
| Длина | 240 мм |
| Назначение формы | Для пиццы, Для пирога, Для бисквита |
| Тип духовки | Электрическая |
| Тип формы | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Home Essentials |
| Минимальная температура | 50 |
- Цена: 70,68 ₴





