
Деко для выпечки Herenthal HT-MTG47
992 ₴
- Нет в наличии
- Код: HT-MTG47
Деко для выпечки Herenthal HT-HMT47
HT-HMT47 - это прекрасное прямоугольное деко для выпечки от немецкой торговой марки Herenthal. Изготовлено из прочного литого алюминия, который не боится деформаций и резких перепадов температуры. Более того алюминий превосходно проводит тепло, а срок приготовления пищи значитель сокращается. Внутри деко покрыто мраморным антипригарным и антибактериальным покрытием, которое предотвращает налипание пищи во-время приготовления, не вступает в реакцию с продуктами и не меняет их вкусовых качеств. Толщина стенок - 5 мм. Длина изделия - 37 см, ширина - 28 см, высота бортика - 3,5 см. В комплекте идут силиконовые накладки для ручек, которые обеспечат безопасное извлечение деко с духового шкафа.
Деко для выпечки Herenthal HT-HMT47:
- эргономичный дизайн;
- материал корпуса - литой алюминий;
- материал ручек - литой алюминий;
- есть силиконовые накладки;
- внутри - антипригарное, антибактериальное, мраморное покрытие;
- форма - прямоугольная;
- длина- 38 см;
- ширина - 27 см;
- высота бортика - 3,5 см;
- толщина стенок - 5 мм;
- подходит для мытья в посудомоечной машине.

Деко для выпечки Herenthal HT-HMT47 - удобное в использовании деко, которое отлично справится с приготовлением ваших любимых блюд.
Весь каталог товар компании DeTechnik
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Основные | |
| Высота стенок | 35 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 270 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Материал | Алюминий |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Конструкция формы | Цельная |
| Толщина материала | 5 мм |
| Длина | 380 мм |
| Производитель | Herenthal |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная температура | 1 |
- Цена: 992 ₴



