
Набор досок для нарезки Home Essentials B1190 5 pcs
372 ₴
- Нет в наличии
- Код: B1190
Набор досок для нарезки Rossner B1190 5 pcs
Представляем вашему вниманию универсальный набор досок для нарезки продуктов от торговой марки Rossner. Модель В 1190 очень эргономичная и практичная в использовании. В наборе четыре доски и удобная подставка, которая поможет организовать пространство. Материал изготовления досок - плотный мягкий полипропилен. Доски разноцветные, выполненные в спокойной цветовой гамме. Каждая доска предназначена для нарезания разных продуктов. На краешке доски обозначено для чего она годится: для нарезки овощей и фруктов, для нарезания горячих продуктов, для рыбы и отдельно для мяса.
Размеры: ширина - 18 см; длина - 26 см, толщина - 5 мм.
Чем еще хороши?
- эргономичный современный дизайн;
- прямоугольная форма;
- четыре в наборе;
- длина - 26 см;
- ширина - 18 см;
- толщина - 5 мм;
- разноцветные;
- упаковано в картон.
Набор досок для нарезки Rossner B1190 - универсальные доски для нарезки, которые станут неотъемлемой частью функционала вашей кухни.
С качественной кухонной утварью готовить не только удобно, но и приятно.
Покупайте товары в нашем интернет магазине по сродни низким ценам и получайте бонусы и скидки с второй покупки.
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Крышка | Нет |
| Основные | |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Количество в наборе | 4 шт |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 260 мм |
- Цена: 372 ₴




