
Сахарница Edel Hoff EH-3713 460 ml
219,48 ₴
- Нет в наличии
- Код: EH-3713
Сахарница Edel Hoff EH-3713 460 ml
Сахарница Edel Hoff EH-3713 - идеальная модель сахарницы от торговой марки Edel Hoff Swiss. Он выполнена в достаточно простой, практичной манере. Материалом изготовления является высококачественная нержавеющая сталь 18.10. Форма - круглая. Есть крышка, что безусловно очень удобно. Она изготовлена из плотного стекла, ручка аккуратная, стальная. Обрамлена крышка нержавеющей сталью, что придает ее виду завершенности. В комплекте есть ложка, которая благодаря небольшому углублению на корпусе прекрасно размещается внутри. Внешняя отделка сахарницы - медь.
Сахарница Edel Hoff EH-3713:
- эргономичный дизайн;
- объем - 460 мл;
- материал изготовления - нержавеющая сталь;
- материал крышки - стекло;
- в комплекте есть ложка;
- внешнее покрытие - медь;
- компактная;
- упакована в картон.
Сахарница Edel Hoff EH-3713 - прекрасное, функциональное дополнение для кухни. В ней удобно хранить сахар, как на кухонном столе, так и на полке. Она не занимает много места. Не требует особенного ухода.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 65 мм |
| Крышка | Есть |
| Ложечка | есть |
| Ширина | 110 мм |
| Страна производитель | Швейцария |
| Объем | 460 мл |
| Материал крышки | Стекло |
| Глубина | 60 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Edel Hoff |
- Цена: 219,48 ₴


