
Ступка мраморная Rossner B10313
152,52 ₴
- Нет в наличии
- Код: B10313
Ступка мраморная Rossner B10313
Ступка мраморная с пестиком Rossner B10313 - невероятно удобное приспособление для измельчения пряностей и ароматных трав. Внутренняя поверхность имеет достаточно грубую полировку, благодаря чему растирание происходит более эффективно. Перетирать в такой ступке можно не только специи, ароматные травы и пряности, но и орешки. Более того, в ней можно готовить соусы, которые сложно представить без пряностей. Основание ступки устойчивое, не скользящее, что безусловно упрощает работу.
Габаритные размеры изделия:
- диаметр 7,5 см.
- высота 9 см.
- глубина рабочей чаши 6 см.
- длина толкушки - 12 см.
- ширина толкушки - 3,5 см.
Характеристики продукта:
- эргономичный дизайн;
- материал - мрамор;
- не скользящее основание;
- в комплекте есть пестик;
- предназначена для измельчения специй, пряностей, орехов,трав.
Ступка мраморная Rossner B10313 - удобная и практичная вещица. Она выполнена в достаточно сдержанном стиле. Дизайн современный. Достаточно компактная, но не менее вместительная. Станет отличным помощником в приготовлении пряных соусов и измельчении приправ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 90 мм |
| Длина пестика/толкушки | 120 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Ширина | 85 мм |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Диаметр | 75 мм |
| Цвет | Черный |
| Длина | 60 мм |
| Материал | Мрамор |
- Цена: 152,52 ₴

