
Заварник френч-пресс Edel Hoff EH-6967 800ml
345,03 ₴
- Нет в наличии
- Код: EH6967
Френч-пресс для чая и кофе Edel Hoff EH-6967 800ml
Edel Hoff EH-6967 - это оригинальный френч-пресс для чая и кофе, который непременно станет незаменимой вещью в быту. Компания Edel Hoff достаточно известна своими изделиями для кухни. Заварник для чая - очень практичный, эргономичный и удобный. Колба выполнена из плотного жаростойкого стекла. Ручка удобная, не скользящая. Пресс выполнен из нержавеющей стали. В комплекте есть мерная ложка, что безусловно очень удобно в ходе пользования.
Френч-пресс для чая и кофе Edel Hoff EH-6967:
- материал колбы - стекло;
- материал крышки и пресса - нержавеющая сталь;
- не скользящая ручка;
- объем 800 мл;
- мерная ложка в комплекте;
- красивая упаковка.
Кухня требует многих мелочей, которые помогут вам организовать пространство и упорядочить быт, сделав его намного удобнее. Банки для сыпучих круп, наборы для специй, кастрюли, судочки и заварники для чая. Если говорить о последнем, то заварник может быть для чая и для кофе, все зависит от вашей потребности. Литраж, тоже разный от 500 мл до 1000 мл. Вам остается совершить выбор в пользу стиля изделия и его функциональности.
Весь каталог товаров компании DeTechnik
| Основные | |
|---|---|
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пресс-фильтр | Есть |
| Высота | 170 мм |
| Ситечко | Есть |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Тип посуды | Заварочный чайник |
| Страна производитель | Швейцария |
| Объем | 800 мл |
| Материал | Стекло |
- Цена: 345,03 ₴

