
Ручная соковыжималка для лимонов Rossner T4610
186 ₴
- Нет в наличии
- Код: T4610
Ручная соковыжималка для лимонов Rossner T 4610
Rossner T 4610 - это прекрасный ручной пресс для выдавливания сока лимона от австрийской торговой марки Rossner. За основу взята нержавеющая сталь высокого качества, категории 18.10. Прибор состоит из двух равноценных частей, нижняя часть имеет небольшие аккуратные отверстия для выхода сока, верхняя часть ребристая, для выдавливания сока. Ручки удобные. Есть дополнительные отверстия для подвешивания, что очень удобно если у вас есть полка для подвешивания кухонной утвари. Пресс достаточно увесистый, имеет эргономичный дизайн и отлично справляется с лимонами.
Длина изделия - 19 см;
Ширина рабочей площади - 5,5 см;
Ширина ручки - 2 см.
Кухонные аксессуары играют важную роль в жизни любой хозяйки, ведь они помогают в приготовлении пищи. Так, например, пресс для лимонов или так называемая соковыжималка для лимонов, которая как правило ручная, она может иметь стандартную форму и идти в комплекте с емкостью для сбора сока или напоминать по принципу работы чеснокодавку. Ваш выбор зависит от того, что вам более удобно в использовании.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Пресс |
| Назначение | Для цитрусовых |
| Страна производитель | Австрия |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Резервуар для сока | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 20 мм |
| Диаметр | 55 мм |
| Длина | 190 мм |
- Цена: 186 ₴

