
Хлебница Rossner T5020
595,20 ₴
- Нет в наличии
- Код: T5020
Хлебница Rossner T5020
Rossner T5020 - это отличный вариант хлебницы для бытового использования. Она аккуратная, презентабельная, не занимает много места. В ней соединились дерево, акрил и нержавеющая сталь. Дизайн современный, форма прямоугольная, крышка откидная. Основания выполнено из натурального бамбука. Передняя часть крышки, откидная выполнена из прозрачного акрила, который украшают ненавязчивые узоры. Задняя часть из высококачественной нержавеющей стали, которая не боится деформаций и коррозии. Есть вентиляционные отверстия, благодаря чему воздух может свободно циркулировать по всему периметру хлебницы, а ваши хлебобулочные изделия хранится еще дольше.
Хлебница Rossner T5020:
- эргономичный дизайн;
- форма - прямоугольная;
- материал основания - бамбук;
- материал крышки - нержавеющая сталь, акрил;
- длина изделия - 39 см;
- ширина изделия - 27 см;
- высота изделия - 14 см;
- упаковано в картон.
Хлебница Rossner T5020 - прекрасное функциональное дополнение вашей кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 14 см |
| Тип | Хлебница |
| Ширина | 27 см |
| Вентиляционные отверстия | Да |
| Тип крышки | Откидная |
| Материал | Бамбук |
| Страна производитель | Австрия |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Длина | 39 см |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 595,20 ₴

