
Хлебница Ronner Austria T5041
595,20 ₴
- Нет в наличии
- Код: T5041
Хлебница из нержавеющей стали Ronner T5041
Ronner T5041 - прекрасный бытовой вариант хлебницы, которая стоит на страже сохранения свежести и аромата вашего хлеба. За основу была выбрана нержавеющая сталь. Крышка акриловая, откидная, с удобной ручкой. Размеры изделия позволяют хранить много хлеба. Для удобной циркуляции воздуха есть специальные небольшие отверстия на задней крышке. Цвет крышки - снежно белый.
Характеристики товара:
- материал основания - нержавеющая сталь;
- материал крышки - акрил;
- длина изделия - 39 см;
- ширина - 28 см;
- высота - 19 см;
- цвет крышки - белый.
Хлебница призвана долго сохранять хлебобулочные изделия невероятно свежими и ароматными. Согласитесь это немало важно. Современному покупателю не сложно выбрать данное изделия, ведь его вариантов тысячи. Хлебницы с откидными крышками и обычными, овальной или квадратной формы, различного цвета. Вам остается лишь определится с размером, дизайном и материалом. Ведь покупая кухонную утварь мы как и раньше стремимся к идеалу и функциональности.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 19 см |
| Производитель | Roner |
| Тип | Хлебница |
| Ширина | 28 см |
| Тип крышки | Откидная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Австрия |
| Материал крышки | Акрил |
| Цвет | Белый |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 39 см |
- Цена: 595,20 ₴



