
Скалка силиконовая красная Hua You B1140
219,48 ₴
- Нет в наличии
- Код: B1140
Силиконовая скалка
Силиконовая скалка очень удобная в использовании. За ней легко ухаживать,благодаря своей гладкой текстуре тесто не налипает к скалке, вам не нужно присыпать ее мукой. Она не тяжелая, функциональная и яркая. Ручки выполнены из дерева. Общая длина из изделия - 40 см. Длина рабочей поверхности - 23 см. Ширина скалки - 6,5 см.
Характеристики:
- материал - силикон;
- материал ручек - дерево;
- длина - 40 см;
- рабочая поверхность - 23 см;
- ширина - 6.5 см;
- цвет - красный.
Принадлежности для кухни важная штука. Они помогают в приготовлении еды ежедневно. Большинство утвари изготовляется из пищевого силикона. Этот материал зарекомендовал себя, как прочный, эластичный и долговечный. Формы для выпекания, венчики для взбивания, лопатки и скалки - это лишь малая часть того, что может поместится в вашем кухонном ящике. Силикон очень устойчив к деформациям, выдерживает высокие температуры и является очень эластичным. Вам непременно понравится работать с силиконовыми принадлежностями.
| Основные | |
|---|---|
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Длина рабочей части | 23 см |
| Производитель | Rosler |
| Вращающийся валик | Да |
| Страна производитель | Австрия |
| Диаметр | 6.5 см |
| Материал скалки | Силикон |
| Съемные ручки | Нет |
| Материал ручки | дерево |
| Общая длина | 40 см |
- Цена: 219,48 ₴



