
Бензиновая газонокосилка GM H51 с двигателем Honda
16 999 ₴
- В наличии
- Код: GM H51
Газонокосилка Yard Force YF-GMH51 - это надежная и инновационная машина, предназначенная для легкой стрижки газонов площадью около 2500 квадратных метров. Эта надежная косилка оснащена легендарным двигателем HONDA объемом 167 см3 и мощностью 2,4 кВт.
Ширина скашивания 51 см обеспечивает эффективное скашивание травы. Благодаря крутящему моменту косилка может без усилий срезать высокую траву без риска остановки ножа или потери плавности хода. мульчированием, задним выбросом, боковым выбросом и уборкой травы в корзину объемом 60 литров. Центральная регулировка высоты в 7 положениях позволяет легко добиться желаемой высоты травы на газоне.
Кроме того, металлический корпус косилки обеспечивает дополнительный уровень прочности и комфорта при использовании. Благодаря такому размеру косилка может легко преодолевать неровности рельефа, не теряя равновесия.
Косилка Yard Force GM H51 также оснащена инновационной технологией Optiblade, которая гарантирует высокое качество кошения при одновременном снижении шума и вибрации во время работы.
Технические данные:
Рабочий объем: 167 см3
Мощность: 2,4 кВт
Емкость топливного бака: 0,93 л
Объем масляного бака: 0,4 л.
Крутящий момент: 9,4 Нм
Ширина реза: 51 см
Повод: да
Регулировка высоты среза: 25 – 75 мм, 7 высот
Материал корпуса: металл
Размер колес передних/задних: 200/300 мм.
Емкость травосборника: 60 л
Вес нетто/брутто: 37,1/41 кг
В комплект входят: бензиновая газонокосилка GMH51, травосборник, монтажные принадлежности, инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yard Force |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Рекомендуемая площадь | 2500 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 510 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс, Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 65 л |
| Тип привода колес | Задний |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Сталь |
| Скорость вращения ножей | 2900 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | GCV 170 |
| Объем двигателя | 167 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.8 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 2900 об/мин |
| Объем топливного бака | 0.9 л |
| Объем масляного бака | 0.4 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1480 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Вес | 37 кг |
- Цена: 16 999 ₴





