
Аккумуляторный триммер для травы Yard Force 40 В 30 см с литий-ионным аккумулятором 2,5 А·ч LT G30
2 400 ₴
- В наличии
- Код: LT G30

Аккумуляторный триммер для травы Yard Force 40 В 30 см
Литий-ионный аккумулятор 2,5 А·ч и зарядное устройствоАккумуляторный триммер для травы Yard Force 40V разработан для удобной стрижки и формирования кромки газона. Работает от литий-ионного аккумулятора Samsung 40 В ёмкостью 2,5 А·ч, который можно использовать с аккумуляторной газонокосилкой Yard Force 40V шириной 32 см.
- Триммер для травы Samsung с литий-ионным аккумулятором 40 В 2,5 А·ч
- ширина скашивания 30 см
- Защитите растения от кустарников, цветов и садовой мебели
- Колеса для дополнительной поддержки и облегчения окантовки
- Многопозиционная головка для доступа к самым труднодоступным местам
- Автомати

Этот триммер для травы Yard Force питается от литий-ионного аккумулятора Samsung напряжением 40 В и емкостью 2,5 А·ч.

Регулируемая защита для растений гарантирует, что леска для обрезки не коснется цветов или растений.

Опора колеса обеспечивает равновесие триммера при стрижке как мелкой, так и грубой травы.

Регулируемая режущая головка — легко наклоняется для работы под труднодоступными местами, такими как садовая мебель, заборы, под кустами и вокруг клумб.

Беспроводная газонокосилка Yard Force 30 см использует ту же батарею, что и беспроводная газонокосилка Yard Force 32 см LM G32.

Автоматическая подача лески необходима для быстрой и лёгкой обрезки. Автоматическая система подачи лески автоматически сматывает лишнюю леску, если она изношена или обрывается.

Этот триммер для травы легкий и очень прост в использовании в вашем саду.
.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yard Force |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска |
| Ширина скашивания лески | 300 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 300 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.6 кг |
| Длина | 880 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Диаметр штанги | 140 мм |
- Цена: 2 400 ₴








