
Аккумуляторная газонокосилка Yard Force LM C40B 40 В 4,0Ач (2x20 В) с шириной кошения 40 см и быстрой зарядкой
11 232 ₴
+380 (96) 101-18-98
- В наличии
- Код: LM C40B
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Часть серии CR20: Идеальное решение, если у вас уже есть другой продукт Yard Force 20V. Эта газонокосилка поставляется с двумя аккумуляторами 20 В 4,0 Ач.
- Технология Torque Sensing Boost: эта инновационная функция позволяет бесщеточному двигателю автоматически определять, требуется ли увеличение мощности для идеальной стрижки газона.
- Стрижка по краю: передние и боковые гребни подравнивают траву по направлению к 40-сантиметровому стальному лезвию, чтобы максимально повысить эффективность стрижки и сократить объем необходимой подрезки по краям.
- Push & Adjust: интуитивно понятная центральная система регулировки высоты среза имеет 7 различных настроек для регулировки высоты среза от 25 до 75 мм.
- Собирайте или мульчируйте: в комплект поставки входит травосборник объемом 45 л и заглушка для мульчирования, что позволяет вам контролировать процесс кошения.
- Полосатая отделка: встроенный задний ролик придаст вам типично британскую полосатую отделку.

Основные характеристики газонокосилки LM C40B

Диапазон батарей CR20
Эта газонокосилка питается от двух аккумуляторных батарей напряжением 20 В, что обеспечивает общее выходное напряжение 40 В и совместима с инструментами Yard Force серии CR20 для универсального ухода за садом.
Большая сумка для сбора
ВАРИАНТЫ СБОРА: Выбирайте между мешком для сбора травы объемом 45 л и заглушкой для мульчирования, что обеспечивает гибкость в зависимости от предпочтений по уходу за газоном

Регулировка высоты
РЕГУЛИРУЕМАЯ ВЫСОТА: система Push & Adjust предлагает 7 уровней высоты кошения от 25 до 75 мм, что позволяет точно контролировать различные состояния травы
| Производитель | YARD FORCE |
|---|---|
| Номер детали | LM C40B |
| Размеры продукта | 102 x 46 x 131 см; 14,1 кг |
| Аккумуляторы | Требуется 2 литий-ионных аккумулятора. (в комплекте) |
| Номер модели товара | LM C40B-Великобритания |
| Размер | 2 x 20 В / 4,0 Ач |
| Цвет | Оранжевый |
| Стиль | 40см |
| Материал | Легированная сталь |
| Источник питания | Питание от батареи |
| Количество в упаковке | 1 |
| Батарейки включены? | Да |
| Нужны ли батареи? | Да |
| Тип элемента батареи | Литий-ионный |
| Вес товара | 14,1 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yard Force |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 45 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Пластик |
- Цена: 11 232 ₴





