
Электрическая газонокосилка Yard Force 1400 Вт 34 см EM N34A
4 800 ₴
- Нет в наличии
- Код: EM N34A
Электрическая газонокосилка Yard Force EM N34A имеет мощный двигатель 1400 Вт и ширину кошения 34 см, что делает ее идеальной для газона среднего размера. 6 высот кошения легко регулируются с помощью центрального рычага с диапазоном кошения 20–70 мм и имеет встроенный задний ролик для классического эффекта полос для газона. Скошенная трава собирается в 35-литровый гибридный мешок для сбора, который имеет индикатор заполнения, сообщающий, когда мешок заполнен и требует опорожнения. Спереди и по бокам газонокосилки расположены травяные гребни для улучшения потока воздуха, которые помогают затягивать траву под деку для улучшения производительности кошения. Для дополнительного удобства пользователя газонокосилка имеет рычаг включения / выключения полного тюка и мягкую рукоятку, регулируемую по высоте рукоятку и задние колеса большого диаметра для улучшения маневренности. Для улучшения хранения рукоятка имеет быстроразъемные фиксирующие рычаги, позволяющие полностью складывать рукоятку сверху газонокосилки. Для дополнительного спокойствия Yard Force предлагает гарантию 1 год.
- Назначение - Косить газон
- В комплекте мешок для травы
- Ширина реза - 340 мм
- Тип лезвия - Сталь
- Гарантия - 1 год
Особенности и преимущества
- Двигатель мощностью 1400 Вт обеспечивает достаточную мощность для газона среднего размера.
- Ширина среза 34 см — со стальным лезвием для идеального среза каждый раз
- 6 централизованно регулируемых ступеней высоты среза от 20 мм до 70 мм и встроенный задний ролик, обеспечивающий классический эффект стриженого газона
- Гибридный мешок для сбора травы объемом 35 л с индикатором заполнения и ручкой для переноски
- Кабель длиной 10 метров, большая длина обеспечивает большую дальность действия
- Рычаг включения/выключения полного тюка с мягкой рукояткой для дополнительного удобства пользователя
- Передние и боковые гребни для травы для улучшения качества кошения
- Быстросъемные складные ручки для компактного хранения и кулачковый рычаг регулировки высоты для оптимальной высоты ручки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yard Force |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальная ширина скашивания | 340 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 35 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Нет |
| Материал деки | Пластик |
| Скорость вращения ножей | 3300 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | С аккумулятором и зарядным устройством |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1300 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 1130 мм |
| Вес | 12 кг |
| Общие | |
| Длина кабеля | 10 метрів |
- Цена: 4 800 ₴





