
Роботизированная газонокосилка Yard Force EasyMow 260B с датчиками для газонов площадью до 260 м²
13 499 ₴
- В наличии
- Код: 260B
Информация о продукте
Роботизированная газонокосилка Yard Force EasyMow 260B подходит для садов площадью до 260 м² и поможет преобразить ваш газон, пока вы отдыхаете. Ее тихая работа означает, что она может косить днем и ночью, не беспокоя ваших соседей. Легко устанавливается с минимальным программированием, интеллектуальное приложение позволяет вам управлять газонокосилкой с вашего телефона с помощью соединения Bluetooth. Работая от литий-ионного аккумулятора 20 В 2 А·ч, машина может преодолевать уклоны до 30 % и обеспечивает высокоэффективное время работы 60 минут. После того, как линии периметра будут установлены, выберите часы кошения, и робот начнет косить. Эта роботизированная газонокосилка возвращается на зарядную станцию, когда аккумулятор разряжается, она подзаряжается, прежде чем продолжить косить. Встроенные датчики подъема, наклона, препятствий и поворота обеспечивают безопасность и спокойствие, позволяя роботу легко маневрировать по вашему саду. Функция мульчирования возвращает мелкие обрезки травы обратно на газон, возвращая азот и другие необходимые питательные вещества в почву, что приводит к более здоровой, питательной траве. Yard Force EasyMow 260B поставляется с зарядной станцией, ограничительными проводами, колышками, запасными лезвиями и разъемами. Yard Force предлагает гарантию производителя на 1 год.
- Гарантия 1 год
Особенности и преимущества
- Рабочая площадь 260 м², подходит для городских садов
- Полное управление приложением через Bluetooth-соединение
- Литий-ионный аккумулятор 20 В/2 Ач и ширина кошения 16 см
- Дополнительная защита со встроенными датчиками: подъема, препятствия, опрокидывания, наклона
- Острые лезвия создают мульчу, делая газон более здоровым, регулируемая высота среза составляет 20–55 мм.
- Преодолевает склоны до 30%
- Преодолевает уклоны до 40%
- Дополнительная защита со встроенными датчиками: подъема, препятствия, опрокидывания, наклона
Технические характеристики
| Гарантия производителя | 1 год |
|---|---|
| Система предотвращения столкновений | Включена система предотвращения столкновений |
| Батарейки включены | Батарейки включены |
| Химия аккумулятора | Li-ion |
| Мощность аккумулятора | 2Ач |
| Напряжение батареи | 20В |
| Тип лезвия | Сталь |
| Высота среза | 20мм |
| Максимальный наклон | 30° |
| Название/номер модели | Easymow260B |
| Вес (кг) | 11,8 кг |
| Время выполнения | 1ч |
| Совместимость со смартфоном | iOS и Android |
| Время зарядки | 1.3мин |
| Мульчирование | С функцией мульчирования |
| Покрытие | 260м² |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yard Force |
| Тип | Газонокосилка |
| Рекомендуемая площадь | 260 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 160 мм |
| Высота скашивания | 55 мм |
| Тип привода колес | Задний |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Пластик |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | С аккумулятором и зарядным устройством |
| Максимальный угол наклона | 40 ° |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | AA |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
- Цена: 13 499 ₴






