
Комплект из аккумуляторной газонокосилки и триммера Yard Force 12 В iFlex LM F23BN литий-ионным аккумулятором
4 225 ₴/комплект
- В наличии
- Код: LM F23BN

Мульчирующая газонокосилка Yard Force iFlex имеет идеальную высоту, что позволяет пользователю косить траву в любом месте сада, даже под садовой мебелью, такой как скамейки, кресла-качалки, кресла-качалки или кемпинговые столики.

Запатентованное поворотное соединение мульчирующей газонокосилки Yard Force iFlex обеспечивает максимальную маневренность: его можно поворачивать на 180 градусов, что позволяет легко косить траву под садовой мебелью и в других труднодоступных местах.

Серия городских садовых инструментов Yard Force iFlex оснащена литий-ионным аккумулятором напряжением 12 В емкостью 4 Ач, что обеспечивает длительную работу без подключения к розетке.
Аккумуляторную батарею также можно использовать в качестве внешнего аккумулятора для зарядки мобильных устройств.

Регулировка высоты среза на мульчирующей газонокосилке Yard Force iFlex еще никогда не была такой простой: простым нажатием одной кнопки вы можете изменить высоту среза в диапазоне от 30 до 60 мм.

Инновационные функции делают инструменты Yard Force iFlex особенно надежными и простыми в использовании всего одним щелчком, рукоятку iFlex можно заменить с мульчирующей косилки и установить на головку триммера или насадку для кустореза. Это умное решение делает всю систему удобной, компактной и очень простой в хранении.
го городского садоводства!
Режущая головка триммера для травы Yard Force iFlex может легко поворачиваться на 90° и переключаться с обрезки на окантовку. Верхняя и эргономичная ручка может обеспечить вам максимальный комфорт, так что вы можете подстригать и подравнивать на наклонной местности и добираться до труднодоступных мест.
Серия Yard Force iFlex для городского садоводства
Больше гибкости для садоводстваС новой серией продукции iFlex компания Yard Force представляет мощные садовые машины на 12 В, мульчирующую газонокосилку, триммер, а также кусторез, которые универсальны для небольших городских садов и позволяют добиться наилучших результатов — даже на извилистых углах.
Инструменты Yard Force iFlex легкие, инновационные, не имеют раздражающего кабеля, не производят шума и не выделяют вредных для окружающей среды выхлопных газов. Они также предлагают профессионалам и садоводам-любителям максимальную гибкость: их маневренность означает, что небольшие сады можно обрабатывать в кратчайшие сроки.
О Yard ForceYard Force — профессиональный поставщик аккумуляторных электрических садовых инструментов и очистителей высокого давления. Как любители садоводства, так и профессиональные ландшафтные компании используют широкий ассортимент продукции Yard Force.
Технические характеристики- Тип батареи: литий-ионная
- Емкость аккумулятора: 12 В / 4,0 Ач
- Ширина скашивания (мульчирующая газонокосилка): 23 см
- Высота среза: 30 - 60 мм
- Шаги регулировки высоты среза: 3
- Ширина скашивания (триммер): 23 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yard Force |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Рекомендуемая площадь | 50 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 23 мм |
| Высота скашивания | 60 мм |
| Тип привода колес | Нет |
| Количество колес | 3 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Пластик |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | С аккумулятором и зарядным устройством |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | AA |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 7.8 кг |
- Цена: 4 225 ₴/комплект











