
Ручная подметальная машина Yard Force HW FS68 с двухсторонними щеточными насадками, 68 см
2 400 ₴
+380 (96) 101-18-98
- Нет в наличии
- Код: HW FS68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручная подметальная машина Yard Force HW FS68 действительно берет на себя усилия по подметанию. С широкой 65-сантиметровой полосой подметания и двумя 26-сантиметровыми щетками можно чистить подъездные пути, патио, гаражи, мастерские и т. д. Легко использовать. Щетки расположены таким образом, что подметальная машина очищает до края, а грязь собирается сзади в вместительном 22-литровом контейнере для сбора. Большие колеса диаметром 35 см и компактная конструкция делают подметальную машину очень легкой в маневрировании, а складная ручка улучшает хранение машины
- Двойные щетки
- Очистка кромок
- Контейнер для сбора отходов объемом 22 литра
- Легкая маневренность
| Основные | |
|---|---|
| Объем контейнера для мусора | 22 л |
| Максимальная рабочая ширина | 65 мм |
| Ширина основной щетки | 260 мм |
| Количество боковых подметальных щёток | 2 шт |
| Тип привода подметальной машины | Ручний |
| Сиденье для оператора | Нет |
| Вес | 6 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Высота | 215 мм |
- Цена: 2 400 ₴



