
Роботизированная газонокосилка Yard Force SA650B
16 998 ₴
- В наличии
- Код: SA650B
Роботизированная газонокосилка Yard Force SA650B обеспечивает простой и экономичный способ автоматического ухода за газоном круглый год. Идеально подходит для газонов площадью до 650 м² . Автоматически возвращается на док-станцию, когда ей нужно подзарядиться. Управляется через приложение через Bluetooth-соединение.
- Идеально подходит для садов площадью до 650 м²
- Встроенные датчики подъема, препятствий, опрокидывания и наклона для дополнительной защиты
- Управление приложением через Bluetooth-соединение
- Изменяемая высота среза от 20 до 60 мм
- Преодолевает уклоны до 40
Простая установка
Процесс установки не может быть проще: благодаря понятным инструкциям и легко программируемой панели управления установка занимает в среднем 45 минут в зависимости от размера и формы вашего сада.
Сенсорная панель управленияПростая в эксплуатации панель управления SA650B позволяет запрограммировать газонокосилку на кошение в любое время дня и ночи.
Преодоление склоновРоботизированная газонокосилка SA650B легко справляется с уклонами до 40%, облегчая работу на сложных и неровных участках вашего газона.
![]()

5 высот скашивания
![]()

- Маневренный, легкий и простой в настройке
- Бесщеточный двигатель
- Управление приложением через Bluetooth-соединение
- Питание от литий-ионного аккумулятора Samsung 28 В емкостью 2 А·ч.
- Острые лезвия создают мульчу, делая газон более здоровым
- Регулируемая высота среза от 20 до 60 мм и ширина среза 18 см.
- Встроенные датчики подъема, препятствий, опрокидывания и наклона
- Преодолевает уклоны до 40%
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yard Force |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Рекомендуемая площадь | 650 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 18 мм |
| Высота скашивания | 60 мм |
| Тип привода колес | Задний |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 90 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | С аккумулятором и зарядным устройством |
| Максимальный угол наклона | 40 ° |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | AA |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 28 В |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 290 мм |
| Вес | 8.5 кг |
- Цена: 16 998 ₴




