
Зарядна станція портативна LOMBINI S2000-4000w. 2016вт/час з вбудованим ДБЖ
30 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: S2000-4000W
Долговечность
Портативная зарядная станция LOMBINI оборудована батареей премиумкласса LiFePO4 (железо-фосфатная), которая может сохранять 80% своей начальной емкости после 3500 полных циклов заряда.
Большая мощность и емкость
С емкостью 2016 Вт-ч и номинальной мощностью 2000 Вт это универсальный резервный источник питания для использования дома и на открытом воздухе, например, в кемпинге, туризме, рыбалке, экстренных случаях и т.д.
Станция LOMBINI S2000-4000W имеет 12 выходных портов, включая 4 розетки переменного тока мощностью 2000 Вт, 3 порта USB-C, 3 порта USB-A, автомобильную розетку 12 В, 2 порта постоянного тока. Универсальное решение для питания как для ваших портативных устройств – телефонов, планшетов, ноутбуков, так и для домашней техники – компьютера, телевизора, холодильника, микроволновки, мультиварки, роутера, газового котла и т.д.
Используя новейшую технологию зарядки для достижения баланса между скоростью и безопасностью, можно быстро заряжать всего за 2 часа с помощью нескольких источников питания, без ущерба для жизненного цикла.
Прекрасная портативность
Дизайн LOMBINI – это экономия пространства и мобильность. Две крепкие ручки для удобной переноски делают его одним из портативных солнечных генераторов.
Чистая синусоида
Инвертор 230 В с чистой синусоидальной волной гарантирует, что ваши чувствительные электронные устройства не повреждены.
Защита
Встроенная система BMS обеспечивает самозащиту от короткого замыкания, перегрузки и перегрева.
Качественные материалы
Станции LOMBINI S 2000-4000W изготовлены из огнестойкого ABS пластика UL94V для обеспечения дополнительной безопасности и долговечности. Все порты закрыты высококачественными защитными колпачками из ТПУ, изготовленными для повседневного использования и устойчивыми к растяжению и разрыву.
Ключевые особенности:
Аккумулятор LiFePO4 с 3500+ жизненными циклами до 80%
Большая емкость 2016 Вт
Инвертор с чистой синусоидальной мощностью 2000 Вт (пиковая мощность 4000 Вт)
13 универсальных выходов
Порт USB-C
Технические характеристики:
Тип зарядки: - зарядка переменным током; солнечная зарядка;
Выход переменного тока: 2000 Вт, ~230 В переменного тока / 50 Гц, чистая синусоида
Солнечная мощность на вход: 500 Вт, один порт 12-30В, 500 Вт (макс.);
Автомобильный вход: DC 12-18 В, 100 Вт (макс.)
Вход адаптера переменного тока: 42 В/15 А
Выход постоянного тока: 1 x авторозетка 12 В; 2 x 12 В порты DC5525;
Порты USB: 2x USB-C порт 5V2.4A; 1 x USB-C 65 Вт; 1 x USB-A 18 Вт; 2x USB-A 5V2.4A;
Рабочая температура подзарядки: 0 градусов C~45 градусов C
Рабочая температура питания: -20 градусов C~45 градусов C
Размер продукта: 409 x 256 x 297 мм
Вес: 22 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lombini |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядная станция |
| Емкость аккумулятора | 2016 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии |
| Разъемы | USB, Type-C, DC, USB Type-A, Розетка AC 220В, USB-A QC, USB-C |
| Выходное напряжение | 2000 В |
| Входное напряжение | 230 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество заряжаемых устройств | 8 |
| Количество розеток | 2 |
| Длина | 462 мм |
| Ширина | 336 мм |
| Высота | 350 мм |
| Вес | 19 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Противоударный корпус, Влагозащищенный корпус, Фонарик, Дисплей, Индикатор уровня заряда |
- Цена: 30 000 ₴






