
Газонокосарка -робот YARD FORCE X 60i
23 650 ₴
+380 (96) 101-18-98
- В наличии
- Код: x60i
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Yard Force NX60i — это инновационная и универсальная газонокосилка-робот, предлагающая множество передовых технологий, полезных для ухода за газоном.
Благодаря обширной панели управления, множеству датчиков и встроенным датчикам предотвращения столкновений, он обеспечивает высочайший комфорт использования.
Самоходная косилка Yard Force NX60i обеспечивает идеальный уход за газонами площадью до 600 м2.
Благодаря встроенным датчикам предотвращения столкновений мы гарантируем высочайшую безопасность эксплуатации косилки.
ЖК-дисплей на польском языке позволяет интуитивно перемещаться по меню настроек робота.
Благодаря возможности управления через приложение, а также панель робота, пользователь имеет полный контроль над устройством.
Он может косить до 4 зон, что облегчает уход за газонами сложной формы.
Благодаря способности преодолевать уклоны до 40%, хорошо подойдет в любом саду.
Встроенный датчик дождя предотвращает скашивание мокрой травы, что защищает и газон, и робота.
Благодаря конфигурации Plug & Play он готов к работе сразу после распаковки.
Блокировка PIN-кода и регистрация учетной записи по электронной почте обеспечивают повышенную защиту от кражи.
Бесщеточный двигатель и режущая дека шириной 18 см обеспечивают максимальную эффективность при каждом сеансе кошения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yard Force |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Рекомендуемая площадь | 600 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 180 мм |
| Высота скашивания | 60 мм |
| Выброс скошенной травы | Задний выброс |
| Тип привода колес | Задний |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Пластик |
| Скорость вращения ножей | 3500 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | С аккумулятором и зарядным устройством |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 260 мм |
| Вес | 8.5 кг |
- Цена: 23 650 ₴






