
Мобильный кондиционер Royalty Line с дистанционным управлением
9 790 ₴
+380 (96) 101-18-98
- Нет в наличии
- Код: PAC-2600
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Royalty Line RL-PAC2600: мобильный кондиционер с дистанционным управлением Royalty Line RL-PAC2600: мобильный кондиционер с дистанционным управлением идеально подходит в жаркие летние дни, наслаждайтесь отличным охлаждением, особенно в квартирах, где установлен настенный кондиционер. тяжело. Этот портативный напольный блок переменного тока обеспечивает стабильное эффективное охлаждение помещений площадью до 350 кв. футов. Это идеальный небольшой кондиционер для общежитий, квартир, кают, кемперов, офисов, спален или гостиных. Сочетает 3 энергосберегающих функций для всех ваших систем охлаждения и потребности вентиляции с охлаждением, вентилятором, & режимы осушки в одной машине. Функция самоиспарения без ведра делает ваше жилое помещение прохладным, чистым и сухим. Простой пульт дистанционного управления и верхний светодиодный дисплей с 24-часовым таймером позволяет точно контролировать температуру воздуха. Чтобы очистить фильтр, просто извлеките его дважды в месяц, тщательно промойте под проточной водой, и поставьте его назад Характеристики: компактный и современный кондиционер сочетает в себе 3 эффективных функции охлаждения, осушитель воздуха и вентилятор Кондиционер имеет мощность охлаждения 10 000 BTU Переработка эффективность охлаждения Функция автоматической диагностики и программируемый 24-часовой таймер Функция предотвращения перехолода С дистанционным управлением, комплект окон и вытяжной шланг длиной 1,5 м. Высокая производительность и автоматическое отключение благодаря таймеру на 24 часа обеспечивают комфорт при использовании кондиционера. Оснащен колесиками для легкого использования и может использоваться в нескольких комнатах. Практичный и безопасный в использовании. Простая установка с полным комплектом. Спящий режим делает его очень тихим, пока вы отдыхаете. Технические характеристики: Фирменное наименование: Royalty Line Цвет: Белый Материалы: ABS Мощность охлаждения: 2600 Вт Номинальная входная мощность (охлаждение): 785 Вт БТЭ/час: 9000 Номинальная мощность (охлаждение): 1000 Вт Скорость вентиля R290: 1,5 м. Удаление влаги: 0,8 л/час. Уровень шума (высокий):≤65 дБ Объем воздуха (м3/час): 320 м3/час Площадь применения (м2): 12~18 м2 Пульт дистанционного управления: да Комплект окон: YesContent : 1 блок охлаждения 1 вытяжной шланг с аксессуарами для подключения 1 комплект окон 1 пульт дистанционного управления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royalty Line |
| Страна производитель | Словакия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность охлаждения | 785 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Охлаждающая способность | 10000 BTU/ч |
| Поток воздуха | 320 куб. м/час |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Колонный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Количество скоростей работы вентилятора | 3 |
| Максимальная температура | 25 град. |
| Минимальная температура | 16 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | ручная |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Функция памяти | Да |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 25 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1000 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1000 Вт |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 9 790 ₴


