
Аппарат высокого давления WORKZONE 2.2KW
4 450 ₴
+380 (96) 101-18-98
- В наличии
- Код: Q1W-SP20-1900A
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
З невеликими візуальними дефектами.наприклад(потертість на пістолоті або на колесах або шлангу) немає орігінального упакування
Мойка высокого давления WORKZONE 150 бар
Аппарат высокого давления WORKZONE оснащен колесами и легко перемещается по территории. Используется для удаления с поверхности различных загрязнений за счет распыления воды под большим давлением. Мощный двигатель водяного охлаждения обеспечивает производительность до 450 л/ч. Система Quick Connect сокращает время на подготовку к работе. Модель используется для очистки автомобилей и фасадов зданий.
Основные преимущества прибора:
- производительность достигает 450 л/ч;
- надежный двигатель водяного охлаждения;
- система Plug'n'Clean позволяет заменять чистящее средство одним движением - быстро и без долгих перерывов в работе;
- благодаря системе Quick Connect шланг высокого давления легко подсоединяется к пистолету и отсоединяется от него;
- плавная регулировка давления на трубке Vario-Power;
- колеса для удобного перемещения аппарата высокого давления Крюк для хранения кабеля;
- напряжение: 220 В.
Характеристики автомойки высокого давления:
- мощность, кВт - 2.2;
- максимальное давление – 150 бар;
- производительность – 450 л/ч;
- длина шланга – 10 м;
- возможность забора воды из бочки – есть;
- вес - 13.6 кг;
- рабочее давление - 20-150 бар.
- максимальная температура воды на входе – 40 °С;
- габариты - 349х427х867 мм;
Что в комплекте?
- интегрированный фильтр тонкой очистки воды;
- адаптер подключения к садовому шлангу А3/4";
- шланг высокого давления, 10 м;
- система для чистящих средств Plug 'n' Clean;
- пистолет с системой Quick Connect;
- насадка-пика Vario-Power;
- грязевая фреза.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Великобритания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 450 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Максимальное давление | 150 бар |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Материал поршней насоса | Нержавеющая сталь |
| Минимальное давление | 100 бар |
| Назначение | Многофункциональный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Функция автоотключения, Отсек для хранения насадок, Ручка для переноса, Бак для воды, Колеса |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Длина шланга высокого давления | 10 м |
| Дополнительная комплектация | Грязевая фреза, Фильтр грубой очистки, Вращающаяся щетка |
| Объем бака для моющего средства | 1 л |
| Расположение клавиш управления | корпус, пистолет |
| Хранение шланга высокого давления | катушка |
- Цена: 4 450 ₴

