
Дизельный генератор RICARDO GB100R 100KW в кожухе трехфазный
380 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: GB100R
Дизельный генератор RICARDO GB100R 100KW
Генератор дизельный RICARDO GB100R панелью управления и малошумным двигателем Ricardo 6135AD включает систему контроля напряжения и автоматического запуска генератора при исчезновении напряжения от внешнего электроснабжения.
Дизельный двигатель: 4-цилиндровый, 4-тактный, рядный, с прямым впрыском топлива и природным наддувом или турбонаддувом, с принудительным охлаждением жидкости, отделкой электростартером. Мощность генератора 100KW. Система запуска – электрический пускатель. Автоматический выключатель при перегреве двигателя.
Комплектация дизель-генератора: – цифровая панель управления (с возможностью выбора напряжения между фазами); удобный электрический старт; исходные клеммы; ультракомпозитная крышка (бесшумная); усовершенствованные масляные и воздушные фитинги; кнопка аварийной остановки генератора; выключатель предохранителя; индикация электронагрузки; улучшений AVR (автоматический регулятор напряжения).
Компания Ricardo является одним из крупнейших независимых разработчиков двигателей, обеспечивающих потребности десятки европейских и мировых производителей автомобильной, сельско-хозяйственной, грузовой техники, а также систем автономного энергоснабжения профессионального класса и назначения. Компания ежегодно большую часть прибыли вкладывает в развитие собственного инженерно-конструкторского подразделения, что позволяет постоянно совершенствовать и развивать технологии производства, выпуская на рынок новые модели двигателей, технические и эксплуатационные характеристики которых самые высокие в своем классе.
Особенности дизельного генератора RICARDO GB100R
высокий уровень готовности к эксплуатации по следующим требованиям: автономность, резервирование, аварийный запуск;
цифровой контроллер управления генератором: быстрый электронный запуск, электростартер;
автоматическое управление и контроль систем двигателя и выходных параметров генератора
оптимальное расположение всех элементов изделия;
стойкость к длительной эксплуатации в тяжелых условиях;
автоматический регулятор напряжения AVR, обеспечивающий высокие показатели качества выходного напряжения;
запуск двигателя в зимних условиях, повсяктерный подогрев;
рама оборудована шумопоглощающим всепогодным кожухом;
прочная и долговечная стальная конструкция; улучшенные характеристики покрытия краской защитного кожуха.
Габаритные размеры:
- Вес: 2000 кг
- Высота: 1650 мм
- Ширина: 1000 мм
- Длина: 2900 мм
Основные:
- Производитель: Ricardo
- Гарантийный срок: 12 мес
- Номинальная мощность: 100 кВт
- Конструкция: Стационарная
- Тип топлива: Дизельное
- Напряжение: 400 В
- Частота тока: 50 Гц
- Режим работы: Непрерывный
- Номинальная сила тока: 180 А
- Защита от перегрузки: Да
- Состояние: Новое
- Коэффициент мощности: 0.8
- Количество фаз: 3
- Полная мощность: 120 кВА
Дополнительные характеристики:
- Защитный кожух: Да
- Датчик уровня смазки: Да
- Счетчик моточасов: Да
- Аккумулятор в комплекте: Да
- Автоматический регулятор напряжения: Да
- Степень автоматизации: 3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ricardo |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение | 400 В |
| Номинальная сила тока | 180 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 50 кВт |
| Максимальная мощность | 100 кВт |
| Полная мощность | 62 кВА |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Ricardo 4135D |
| Объем топливного бака | 60 л |
| Количество цилиндров | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2900 мм |
| Высота | 1650 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Вес | 2000 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Автоматический запуск, Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Степень автоматизации | 3 |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
- Цена: 380 000 ₴






