
Аккумуляторная газонокосилка Yard Force LM G40A 40см 40В 4.0Ah
9 399 ₴
- Нет в наличии
- Код: LM G40A
Аккумуляторная газонокосилка Yard Force LM G40A 40см 40В 4.0Ah
Yard Force – это всемирно признанный бренд с многолетним опытом и знаниями в отрасли, специализирующейся на бензиновом, электрическом и аккумуляторном уличном оборудовании. Yard Force, наполненный уникальными и инновационными технологиями и эргономичным дизайном предлагает широкий спектр садовых электроинструментов, обеспечивающих надежность, долговечность и высокую производительность.
Центральная регулировка высоты среза с помощью одного рычага: аккумуляторная газонокосилка с функцией мульчирования предлагает 7-ступенчатую регулировку высоты среза от 25-75 мм, ширина среза 40 см, поэтому вы можете скашивать газон до нужной высоты.
Экономия места: аккумуляторная газонокосилка Yard Force LM G40A имеет складную ручку, поэтому вы можете хранить газонокосилку с аккумулятором и зарядным устройством, когда она не используется
Эффективность резки: Аккумуляторная газонокосилка Yard Force LM G40A оснащена безщеточным двигателем, который обеспечивает более высокую производительность резки, лучшее управление энергией и более длительный срок службы аккумулятора.
Компактный и стильный дизайн. Аккумуляторные газонокосилки Yard Force обладают компактным, модным дизайном, большей эффективностью резки и 45-литровым гибридным сборным мешком 45 л. Заднее колесо диаметром 250 мм позволяет с легкостью передвигаться по лестнице и неровной местности.
Технические характеристики:
- Модель LM G40A;
- Мощность 40V;
- Емкость аккумулятора 4Ah;
- Тип аккумулятора Литий-ионный;
- Бесщеточный двигатель;
- Ширина стрижки 40см;
- Высота стрижки 7;
- Диапазон высоты среза 25-75 мм;
- Режущая система Стальное лезвие;
- Время работы до 80 мин;
- Время зарядки 120 мин;
- Центральная регулировка высоты;
- Задний ролик;
- Боковые гребни;
- Складные ручки;
- Мягкая ручка;
- Сумка для травы 45 л;
- Аксессуары Аккумулятор, Инструкция, Зарядное Устройство;
- Вес 16.8 кг;
- Размер сада 700 м2;
- Технология определения крутящего момента;
- Размеры 77×45×41 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yard Force |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Рекомендуемая площадь | 700 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 45 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | С аккумулятором и зарядным устройством |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 830 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 425 мм |
| Вес | 17 кг |
- Цена: 9 399 ₴







