
Измельчитель Чопере чаша 3л Royalty Line MCE-600W
1 620 ₴
+380 (96) 101-18-98
- В наличии
- Код: MCE-600
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шредер Блендер Мясорубка 600 Вт MCE-600Емкость: 3 л чаша из нержавеющей стали // 4 съемных лезвия из нержавеющей стали // Прозрачная крышкаМощный двигатель мощностью 600 Вт – два уровня скорости220-240 В/50-60 Гц/600 ВтМатериал: нержавеющая сталь, пластикБыстро – 4 лезвия из нержавеющей стали заостренные, прочные и прочные. Вы можете быстро измельчать разнообразные блюда, экономя время на вырезке. Мощный 2-ступенчатый двигатель мощностью 600 Вт легко измельчает мясо, овощи, фрукты или орехи.– значит, вам не нужно использовать кухонный нож. Просто нажмите кнопку и еду можно будет нарезать в считанные секунды.Достаточно большая емкость 3 л идеально подходит для 2-6 человек, подходит для домашнего использования.Чистый – изготовлен из высококачественного материала из нержавеющей стали, легко моется. Просто промойте водой и протрите полотенцем.различных целей Он может измельчать многие продукты, включая овощи, фрукты, мясо, миндаль или орехи.– Измельчитель Royality Line– Серебряный цвет– Емкость: 3 л чаши из нержавеющей стали– 4 съемных лезвия из нержавеющей стали– Прозрачная крышка– Мощный двигатель мощностью 600 Вт– Две настройки скорости– Материал: нержавеющая сталь, пластик– 220-240 В/50-60 Гц/600 Вт– Размеры: Ø25 – Высота 29 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royalty Line |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Универсальный измельчитель |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Объем чаши | 3 л |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Словакия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импульсный режим | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Вес | 2 кг |
- Цена: 1 620 ₴




