
Генератор дизельный DG11000SE3 8,5кВт (трехфазный)
42 180 ₴
+380 (96) 101-18-98
- Нет в наличии
- Код: DG11000SE3
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизельный генератор DG11000SE3 8 - 8.5 кВт (трехфазный) с защитным кожухом является отличным резервным источником электроэнергии с широким диапазоном технических характеристик.
Технические характеристики:
Частота (HZ) - 50
Максимальная мощность, кВт - 8.5
Номинальная мощность, кВт - 8
Номинальное напряжение, В - 220/380
Выход постоянного тока (V) - 12V/8.3A
Количество фаз - 3
Тип альтернатора - Self-excited, 2-pole alternator
Запуск двигателя - электро
Уровень шума (Dba/7m) - 70-75
Объем топливного бака, л - 30
Непрерывная работа, часов- 12
Модель двигателя - HR198FD
Тип двигателя - Вертикального типа, одноцилиндровый, четырехклапанный дизельный двигатель с воздушным охлаждением vertical
Bore×Stroke (mm) - 98×84
Потребление топлива (л/ч) - 2.6
Тип топлива - дизель
Заправка масла, л - 1,65
Система сгорания - Прямой впрыск топлива
Вольтметр - ДА
Количество розеток переменного тока - 2
Автоматический выключатель переменного тока - ДА
Световая индикация низкого уровня масла - ДА
Авто отключение при низком уровне масла - ДА
Автоматический выключатель постоянного тока - ДА
ATS (автоматический ввод резерва) - ДА
Размеры коробки, см - 104×64×87
Вес брутто, кг - 201
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATS |
| Страна производитель | Китай |
| Время непрерывной работы | 12 час |
| Количество фаз | 3 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 8.5 кВт |
| Напряжение | 12 В |
| Номинальная мощность | 8 кВт |
| Номинальная сила тока | 8.3 А |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Количество колесиков | 4 |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Электростартер, Автоматический запуск |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 201 кг |
| Высота | 670 мм |
| Длина | 1040 мм |
| Ширина | 870 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | HR198FD |
| Объем масляной системы двигателя | 1.65 л |
| Объем топливного бака | 30 л |
| Потребление топлива | 2.6 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 42 180 ₴

