
Бесщеточная аккумуляторная цепная пила 356 мм, 2,5 А/час YARD FORCE LS G35
5 995 ₴
+380 (96) 101-18-98
- В наличии
- Код: LS G35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Безщеточная аккумуляторная цепная пила YARD FORCE LS G35 предназначена для валки деревьев, распиловки бревен, удаления сучков из поваленного дерева, распила различных заготовок. Работает на литиево-ионном аккумуляторе напряжением 40 В. Производит меньше шума при работе и не загрязняет окружающую среду. Отличается небольшим весом, что упрощает пользование пилой.
Технические характеристики:
- Тип двигателя: бесщеточный
- Охлаждение двигателя: воздушное
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Емкость аккумулятора: 2,5 А/ч
- Напряжение аккумулятора: 40 В
- Защита от случайного включения: да
- Длина шины: 356 мм
- Объем масляного бака: 100 мл
- Автоматическая смазка цепи: да
- Регулировка натяжки цепи: бесключевая
- Механический тормоз цепи: да
- Приблизительное время зарядки аккумулятора: 50 - 70 мин
- Продолжительность работы 30 – 60 мин
- Вес 6,9кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yard Force |
| Питание | Аккумулятор |
| Объем масляного бака | 100 мл |
| Вес | 6.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Время заряда аккумулятора | 50 мин |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
- Цена: 5 995 ₴










