
Дизельный генератор RICARDO GB24R 24KW
250 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: GB24R
Генератор дизельный RICARDO GB24R с панелью управления и малошумным двигателем Ricardo 4100D включает систему контроля напряжения и автоматического запуска генератора в случае пропадания напряжения от внешнего электроснабжения. Дизельный двигатель: 4-цилиндровый, 4-тактный, рядный, с прямым впрыском топлива и природным наддувом или турбонаддувом, с принудительным жидкостным охлаждением, оборудованный электростартером. Мощность генератора 24кв. Система запуска – электрический пускатель. Автоматический выключатель при перегреве двигателя. Комплектация дизель-генератора: - цифровая панель управления (с возможностью выбора напряжения между фазами); удобный электрический старт; исходные клеммы; ультракомпозитная крышка (бесшумная); усовершенствованные масляные и воздушные фитинги; кнопка аварийной остановки генератора; выключатель предохранителя; индикация электронагрузки; улучшенный AVR (автоматический регулятор напряжения).Компания Ricardo является одним из крупнейших независимых разработчиков двигателей, обеспечивая потребности десятки европейских и мировых производителей автомобильной, сельскохозяйственной, грузовой техники, а также систем автономного энергоснабжения профессионального класса и назначения. Компания ежегодно значительную часть прибыли вкладывает в развитие собственного инженерно-конструкторского подразделения, позволяющего постоянно совершенствовать и развивать технологии производства, выпуская на рынок новые модели двигателей, технические и эксплуатационные характеристики которых самые высокие в своем классе.
Особенности дизельного генератора RICARDO GB24R
высокий уровень готовности к эксплуатации по следующим требованиям: автономность, резервирование, аварийный запуск; цифровой контроллер управления генератором: быстрый электронный запуск, электростартер;автоматическое управление и контроль систем двигателя и выходных параметров генератора
оптимальное расположение всех элементов изделия;
стойкость к длительной эксплуатации в тяжелых условиях;
автоматический регулятор напряжения AVR, обеспечивающий высокие показатели качества выходного напряжения;
запуск двигателя в зимних условиях, предстартовый подогрев;
рама оборудована шумопоглощающим всепогодным кожухом;
прочная и долговечная стальная конструкция; улучшенные характеристики покрытия краской защитного кожуха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ricardo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Количество фаз | 3 |
| Номинальная сила тока | 43.3 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 24 кВт |
| Максимальная мощность | 24 кВт |
| Полная мощность | 30 кВА |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Ricardo 4100D |
| Объем топливного бака | 60 л |
| Количество цилиндров | 4 |
| Потребление топлива | 6.2 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1920 мм |
| Высота | 1160 мм |
| Ширина | 870 мм |
| Вес | 750 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Автоматический запуск, Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
- Цена: 250 000 ₴




