
Генератор бензиновый Pramatec 2.8кВт 3-х фазный 4-тактный PS9000
7 120 ₴
- В наличии
- Код: PS9000
Pramatec PS9000 Generator - генераторная установка с пусковым механизмом, обеспечивающая невероятную мощность 2,8 кВт и впечатляющую эффективность. Изготовлен из сварного стального каркаса с порошковым покрытием, который обеспечивает характеристики против коррозии и ржавчины. Этот профессиональный генератор имеет эффективную открытую конструкцию, обеспечивает большую мощность и более длительное время работы. Втулка двигателя изготовлена из чугуна для дополнительной прочности. Этот генератор имеет автоматический регулятор напряжения, который гарантирует постоянную и однородную выходную мощность. Большой бак продлил время работы без дозаправки или меньше, и он имеет встроенный датчик топлива для проверки. одинарная рукоятка с высоким передаточным числом с рукояткой для удобства в обращении. Идеально подходит для кемпинга, на улице, дома и промышленного использования.
Бензиновый генератор Powertech Pramatec PS9000 - отличный вариант профессионального аппарата, который обеспечит длительным качественным электропитанием дом, дачу, электроприборы, склады и многое другое.
Генератор Pramatec PS9000 мобильный и экономный в работе, оборудован выносливым 4-тактным бензиновым двигателем, вместительным топливным баком на 15 литров, усиленной рамой, а так же наличием ряда защит для предотвращения ломкой или перегрева аппарата.
Бензиновый генератор обязательно должен пройти обкатку, как и любой другой бензиновый двигатель.
Для того чтоб генератор служил Вам долгое время необходимо перед первым запускам проверить уровень масла, он должен быть на отметки 90% или 0.55 мл.
При обкатке двигателя, ни при каких обстоятельствах не давать генератору полную нагрузку!
Двигатель генератора проходит обкатку на холостом ходу !
ТЕХНИЧЕСКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА
- Частота (Гц): 50
- Напряжение (V): 230 / 400
- Максимальная мощность 2.8 кВт
- Номинальная мощность 2.5 кВт
- Системы контроля: Самоконтроль и AVR3 (стабилизация напряжения)
- Вид топлива: бензин
- Емкость топливного бака (л): 15
- Расход топлива ок. л/год 1.1
- Охлаждение: Воздушное
- Вес (кг) : 45
- Размеры (Д х Ш х В) (ММ): 590 x 430 x 440
ПАРАМЕТРЫ ДВИГАТЕЛЯ:
- 4-тактный бензиновый двигатель
- Автоматическая смазка маслом
- Фильтрованный воздух,
- напряжения -AVR,
-Клапан и датчик топлива.
Резиновые подушки для амортизации в комплекте
Устройство также имеет выход 12 V (выпрямитель)
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Основные
- Производитель Pramatec
- Тип топлива Бензин
- Тип генератора Синхронный
- Количество фаз 3
- Режим работы Непрерывный
- Время непрерывной работы 8 час
- Напряжение 220 В
- Максимальная мощность 2.8 кВт
- Номинальная мощность 2.5 кВт
- Частота тока 50 Гц
- Конструкция Стационарная
- Защита от перегрузки:Да
- Состояние: Новое
Дополнительные характеристики
- Защитный кожух: Да
- Уровень шума 94 дБ
- Наличие вольтметра Нет
- Количество колесиков 2
- Счетчик моточасов Да
- Ручка для переноски Да
- Автоматический регулятор напряжения Да
Двигатель
- Объем двигателя 196 куб. см
- Тактность двигателя Четырехтактный
- Объем топливного бака 15 л
- Система охлаждения двигателя Воздушная
- Объем масляной системы двигателя 0.6 л
- Потребление топлива 1.1 л/год
- Количество цилиндров 1
- Габаритные размеры
- Длина 600 мм
- Высота 430 мм
- Ширина 510 мм
- Вес 45 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Асинхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Максимальная мощность | 2.8 кВт |
| Полная мощность | 3 кВА |
| Время непрерывной работы | 8 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 600 л |
| Объем топливного бака | 16 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 1.1 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 мм |
| Высота | 51 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Вес | 45 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Количество колесиков | 2 |
- Цена: 7 120 ₴







