
Аэратор электрический FERREX ELECTRIC SCARIFIER 1500W
5 999 ₴
- В наличии
- Код: GLK36K
Аэратор 2 в 1 - это устройство, которое позволяет аэрировать и скарифицировать ваш сад. Аэратор пробивает почву, что приводит к усилению корней и, как следствие, к лучшему росту травы. Правильно аэрированная и пушистая почва обеспечивает идеальный вид газона - он становится зеленым и свежим. Устройство удобное и простое в эксплуатации.
ЛОГИСТИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ
Длина упаковки составляет 67 см
Высота упаковки 30 см.
Ширина упаковки составляет 51 см
Вес брутто 18 кг
Э
ТЕХНИЧЕСКИЕ И УТИЛИЗАЦИОННЫЕ ПАРАМЕТРЫ
Области применения: скарификация и аэрация лужайки
Уровни регулировки высоты резки 5
Напряжение 220 - 240 В
Шумовая эмиссия 100 дБ
Максимальная мощность 1500 Вт
Емкость корзины 45 л
Рабочая ширина 36 см
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ПАРАМЕТРЫ
Марк FERREX
Гарантия 1 год
Аэратор - многофункциональное устройство 2-в-1, которое поможет вам ухаживать за газоном и садом - оно позволяет аэрировать и скарифицировать. Его острые зубы на вращающемся валу служат для аэрации почвы, в результате чего она лучше подготовлена для выращивания растений. Ускорение очищает почву мертвых частей растений, поэтому корни имеют более легкий доступ к питательным веществам. Культивированная очищенная почва обеспечивает их лучший рост и внешний вид. Аэрацию с устройством рекомендуется проводить весной и осенью, скарификацию ранней весной, сразу после первого кошения и перед тем, как вылить новую траву. Устройство обеспечивает эффективную и удобную работу. В нашем предложении вы найдете все необходимые садовые машины, соответствующие вашим потребностям.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество регулировок глубины обработки | 5 |
| Объем травосборника | 45 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аэратор-скарификатор |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 3500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
- Цена: 5 999 ₴





