
Дизельный генератор Easy Power SS11000W 5,5KW
44 999 ₴
+380 (96) 101-18-98
- В наличии
- Код: SS11000W
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Работа может длиться круглосуточно. Качество электроэнергии очень высоко. Мощность генераторов на дизеле намного больше, чем на бензине. Срок эксплуатации дольше. Двигатель не имеет проблем с перегревом, и не требует перерывов в работе. Пиковая мощность 5.5KW. Качество электроэнергии очень высоко. Номинальное напряжение 12/230 Пиковая мощность 5.5кВт, номинальная 5кВт. Частота 50Гц 1-целиндровый дизельный двигатель 4х тактный с воздушным охлаждением с непосредственным впрыском Объём бака 15 л. Выход постоянного тока 12В 8,3А.Вес генератора 145кг. Время работы вкл. полный бак: около 20 часов. В комплект входят колеса, переходники.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Полная мощность | 5.5 кВА |
| Время непрерывной работы | 15 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем масляной системы двигателя | 1 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 1 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Вес | 140 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 4 |
- Цена: 44 999 ₴










