
Бензиновый генератор ROYALTRONIC 2.5-2.8kw RT9500WE 1-фазний. Стартер!
8 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: RT9500WE
Генераторы бензиновые ROYALTRONIC 2.5-2.8кв с 4-х тактным двигателем – это современные мини-электростанции, которые способны полноценно обеспечить питание малого дома, офис, рабочие помещения. Генераторы могут эффективно использоваться в качестве резерва или постоянного источника тока. С их помощью можно обеспечить энергией электроинструменты, бытовую технику или оборудование. Выдают номинальные 2,5 кВт.
Генераторы оснащены четырехтактным бензиновым двигателем внутреннего сгорания с верхним расположением клапанов. Объем двигателя составляет 208 куб, это достаточно, чтобы генераторы могли производить максимальную мощность в 2,8 кВт и номинальную в 2,5 кВт.
Топливный бак генераторов имеет емкость 12 литров. В зависимости от типа и мощности подключаемого оборудования, генераторы могут непрерывно работать около 10 часов. В процессе работы генераторов встроенный автоматический регулятор AVR на выходе обеспечивает постоянное значение напряжения в определенных пределах.
Для удобства использования все главные элементы управления станцией находятся на передней панели. Здесь расположились вольтметры, розетки переменного тока, клеммы для соединения потребителя постоянного тока 12 В, а также предохранители и клемма заземления.
Генераторы оснащены системой блокировки двигателя. Она отключит зажигание при недостаточном уровне масла или аварийном вытеке масла из картера ДВС. Усиленная рама станции имеет специальные антивибрационные подушки, которые предназначены для поглощения вибрации двигателя и соответственно для уменьшения шума при работе.
Преимущество ROYALTRONIC 2.5-2.8kw RT9500WE:
- Встроенный регулятор выхода (AVR);
- СистемА защиты от недостаточного уровня масла "OIL ALERT";
- Верхнее расположение клапанов (OHV);
- Антивибрационная система.
- Вместительный бак;
- Портативная конструкция;
- Низкий уровень шума;
- Дополнительный выход постоянного тока (12В-8.3А).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 2.5 кВт |
| Полная мощность | 3 кВА |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 208 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 12 л |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Вес | 40 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
- Цена: 8 400 ₴






