
Новинка
Генератор бензиновый Tiger EC3500AS 2.5-2.7 кВт однофазный
7 120 ₴
+380 (96) 101-18-98
- Нет в наличии
- Код: EC3500AS
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновый генератор Tiger EC3500AS 2.5-2.7 кВт однофазный
Генератор Tiger – это надежный бензиновый генератор, который в случае отсутствия электроэнергии способен стать надежным и стабильным источником электропитания.
Внимание:
Бензиновый генератор обязательно должен пройти обкатку, как и любой другой бензиновый двигатель!
Для того чтобы генератор служил Вам долгое время, нужно перед первым запуском проверить уровень масла!
При обкатывании двигателя, ни при каких обстоятельствах не давать генератору полную нагрузку!
Двигатель генератора проходит обкатку на холостом ходу!
Доставка производится во все города Украины.
Технические характеристики:
- Состояние: Новое
- Система пуска: Ручная
- Максимальная мощность: 2.7кВт
- Номинальная мощность: 2.5 кВт
- Номинальная частота: 50 Гц
- Номинальное напряжение: 220 В
- Количество фаз: Однофазный
- Тип двигателя: 4-х тактный, одноцилиндровый
- Тип топлива: Бензин
- Время непрерывной работы: около 15 часов.
- Система охлаждения двигателя: воздушная
- Вес: 40 кг
- Гарантия: 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Асинхронный |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 3 |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Максимальная мощность | 2.7 кВт |
| Полная мощность | 2.7 кВА |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем масляной системы двигателя | 0.55 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Потребление топлива | 1.1 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 490 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Вес | 40 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
- Цена: 7 120 ₴






