
Kондиционер переносной портативный напольный Royalty Line AC-80.880.3
2 999 ₴
+380 (96) 101-18-98
- Нет в наличии
- Код: AC-80.880.3
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Климатизатор Royalty Line AC-80.880.3 3в1
Многофункциональный высокоэффективный кондиционер. Функции охлаждения, увлажнения и даже очистки воздуха делают его отличным дополнением к любому офису и офисному помещению. Пользователь может выбрать между 3 скоростями воздушного потока. Кондиционер имеет встроенный резервуар для воды на 4 л, благодаря которому он может эффективно увлажнять воздух в течение многих часов.

Характеристики
- 3-в-1 вентилятор, воздухоохладитель и увлажнитель
- С 2-мя генераторами холода(гель)
- Моющийся фильтр
- 3 уровня мощности: низкий, средний, высокий
- Сотовая охлаждающая подставка
- 120-градусный автоматический поворот
- 4 ролика и боковые ручки для удобства
- Мощность: 80 Вт
- Напряжение: 220-240 В ~ 50 Гц
- Бак для воды: 4 л
- Скорость воздушного потока: макс. 300 м3 в час
- Размер продукта: 24см х 26см х 57см
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Royalty Line |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип внутреннего блока | Мобильный |
| Поток воздуха | 350 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность охлаждения | 80 Вт |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Механическое |
| Количество режимов работы | 3 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Режим осушения воздуха | Нет |
| Режим вентиляции | Да |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 80 Вт |
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
| Высота | 570 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 260 мм |
- Цена: 2 999 ₴







